XXXI районные зимние сельские игры

14 февраля в поселке Белореченском состоялись районные XXXI зимние сельские спортивные игры.

Торжественное открытие сельских зимних спортивных игр началось с построение и парада команд муниципальных образований. Коллектив районного дома культуры «Коробейники» совместно с солистами вокального народного ансамбля «Сибирский стиль» представили композицию «Вместе откроем мир спорта».

В соревнованиях приняли участие 15 команд из 13 муниципальных образований. Около 500 школьников, сперминов-профессионалов и любителей, ветеранов спорта. Спортсмены боролись за призовые места сразу в нескольких видах спорта – волейболе, шашках, шахматах, хоккее, гиревом спорте, лыжных гонках.

3 место в общекомандном зачёте в 1 группе было присуждено Тельминскому муниципальному образованию, на 2-м спортсмены из Мишелёвки. 1 место завоевали спортсмены Белореченского муниципального образования.

В общекомандном зачёте во второй группе 3 место заняли спортсмены Новожилкинского муниципального образования, 2 место у Сосновского муниципального образования, 1 место у спортсменов из Мальты.

В общекомандном зачёте по 3 группе 3 место заняли спортсмены Тальянского муниципального образования, на 2-м Железнодорожное муниципальное образование, 1 место заняли спортсмены деревни Буреть.

Желаем вам новых побед в спорте, здоровья и желания покорять новые вершины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.